Marco Puls

Logistikleitung / Leiter Werkverträge
Regionaler Personallogistics
Ausbilder der Staplerfahrer

Mobil: +49 151 40 2222 71
marco.puls@kieserling.com

Sabine Hochstein

Niederlassungsleiterin
Ausbilderin nach AEVO

Tel.: 040 – 60 77 480 – 14
Mobil: +49 151 40 229 704
sabine.hochstein@kieserling.com

Hier könnte Ihr Name stehen

 

Vertriebsdisponent/in

 

Luna

Bürohund

Begrüßungskomitee / Feel Good Manager

Einwilligung

14 + 1 =

040 6077 480 – 14

hamburg@kieserling.com

Finkenwerder Weg 4, 21129 Hamburg

04161 669 988 – 11

buxtehude@kieserling.com

Bahnhofstr. 35, 21614 Buxtehude

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Hauptsitz

Anschrift: Finkenwerder Weg 4, 21129 Hamburg

Tel.: 040 6077 480 – 14

E-Mail: hamburg@kieserling.com

Zweigstelle Buxtehude

Anschrift: Bahnhofstr. 35, 21614 Buxtehude

Tel.: 04161 669 988 – 11

E-Mail: buxtehude@kieserling.com

David Goekce

Geschäftsführer
Standort Hamm

Kieserling
Personalmanagement GmbH
Münsterstraße 5, Haus 3
D-59065 Hamm
Tel.: +49 2381 95607-13
david.goekce@kieserling.com

Robert Seidel

Niederlassungsleitung
Standort Hamm

Kieserling
Personalmanagement GmbH
Münsterstraße 5
Haus 3
D-59065 Hamm
Tel.: +49 2381 95607-15
robert.seidel@kieserling.com

David Goekce

Geschäftsführer
Standort Hamm

Kieserling
Personalmanagement GmbH
Münsterstraße 5, Haus 3
D-59065 Hamm
Tel.: +49 2381 95607-13
david.goekce@kieserling.com

David Goekce

Geschäftsführer
Standort Hamm

Kieserling
Personalmanagement GmbH
Münsterstraße 5, Haus 3
D-59065 Hamm
Tel.: +49 2381 95607-13
david.goekce@kieserling.com

Robert Seidel

Niederlassungsleitung
Standort Hamm

Kieserling
Personalmanagement GmbH
Münsterstraße 5
Haus 3
D-59065 Hamm
Tel.: +49 2381 95607-15
robert.seidel@kieserling.com

David Goekce

Geschäftsführer
Standort Hamm

Kieserling
Personalmanagement GmbH
Münsterstraße 5, Haus 3
D-59065 Hamm
Tel.: +49 2381 95607-13
david.goekce@kieserling.com